Tibidohs. New Life by Old Rules.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs. New Life by Old Rules. » Принятые анкеты » [Вай..какой мальчик..Шейх Йоханн]


[Вай..какой мальчик..Шейх Йоханн]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для вас.
1) ФИО
Scheih-Sklepof Johann/Шейх-Склепов Йоханн
2) Возраст
16 лет
3) Характер
Иметь характер Йоханна-подарок на жизнь,о чем будем проклинать всех и всякого.Гормоны матери стервы-тоже немного существует частичка "стервы" в Йоханне.Миролюбивый,немного туповатый и скрытный-большую часть характера Йоханн унаследовал от отца Шейха Спири.Сам же отец Йоханна был назойливым,тормознутым и слишком надоедливым человеком.Но все же,так как умеет любить Йоханн не умеет некто,но толи по счастью толи по несчастью,Йоханн пока что не любит некого.Саркастичный,замкнутый и терпеливый-такого черты это избалованного и нервного психа Йоханна.Красивая обложка-гнев и ужас внутри книжки...
4) Внешность
Смотря на Йоханна начинаешь слегка тормозить...кто он?Русский,немец или же восточная фигура?На удивление Йоханн русский с нерусскими корнями.Роковой и ...милый взгляд.Наивные голубые глаза как у бриллиантовой кошечки.Как говорят в ваших глазах можно утонуть а на носу повесится...Внешностью Йоханн пошел в мать-черный,прямой и жесткий волос,голубые глаза...и...белая кожа.Ничего от смуглого отца ему не досталось.Высокий рост,придавал ему шарм(и придаёт)памятника Пушкину не национальных кровей.Длинные "музыкальные пальцы",плавно смешиваются с длинной немного пухлой ладонью..которая обжигает как радиатор.Многозадачный взгляд,пухлые губы и длинные руки-чем-то напоминает несуразного клоуна..которого любят ВСЕ...
5) Биография
В тридясятом царстве на нефтяной вышке мадемуазель Гробыня Склепова родила...нето лягушку нето дочку..нет..родила сына и величала тем что первое ударило в ее не совсем трезвую головушку-и назвала она сыночка Йоханном.Йоханн-сынок самого надоедливого папочки шейхи Спири рос мальчиком бедным..в переносном смысле..вместе завтрака мороженное из золота.Гробыня-дама с характером не совсем вынесла любезности со стороны Спири и развелась с ним.Продолжая гулять по другим мужчинам Йоханн жил в сообществе придурковатого папочки Спири.В конце концов Спиря вернул своего сыночка законной мамчоке.и тут настал период материнства и терпеливости для Гробыни.Балловоный Йоханн,гулял по крышам дома и дарил маме набухшие трупики кошочек..ибо мама очень любила животных,в отличии от Йоханна.Воспитавши в нем психа-любовника-подростка Гробыня вдруг решила что ему пора учится..Итак мистер профессор Зигмунд Клоп заработал себе головную боль до конца жизни.Завбрав сына Гробыни Склеповой он увез его в школу Тибидохс..верное и нескончаемое темное отделение,Йоханн не славится большими и хорошими мозгами,но зато пользуется популярность между прекрасное или как он говорит "убогой,НО милой" части пола.
6) Семья
Гробыня Склепова/ Шейх Спиря
сестры/братья(если будут)

7) Артефакты, способности, животные
а) Артефакты
Магическое кольцо.Тонкий сплав золота,сбоку надпись на древнем языке.
б) Способности
Помимо врождённой наглость и отсутствия совести,имеет дар чтения мыслей,что хорошо помогает при знакомстве с кем либо.Имеет некии способности оживать что либо.
в) Животные
Не всякий человек может выдержать такого прогрессора,что говорить о животных?
8) Ориентация
Гетеро(или проще говоря "нормальная,традиционная")
9)Вредные привычки
Даже с перебором нервен,даже слишком

Анкета для вас.
1) Опыт на ролевых
год
2) Частота посещения
КД
3) Связь с вами
ЛС
4) Ссылка на пиар
http://grotter.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2366#p2366

Отредактировано Scheih Johann (2008-07-03 23:54:24)

0

2

Scheih Johann
Я знаю, что так нельзя, но пока админа нет просто проверить анкету решила. Бери другой возраст - мне 16. Связь через ЛС? Нет - через личку не принимается. Аську напиши, плиз)))

лада тока не бей меня сильно :D

0

3

а почему я вдруг должен менять возраст?))и связи я скину админу в личку если понадобится)

0

4

Валерия Гломова
Не буду, сама тебя за старшую оставила.
Scheih Johann
Возраст можешь не менять, с тайнами семьи разберитесь сами. Думаю, принят. Связь в ЛС.

0


Вы здесь » Tibidohs. New Life by Old Rules. » Принятые анкеты » [Вай..какой мальчик..Шейх Йоханн]