Tibidohs. New Life by Old Rules.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs. New Life by Old Rules. » Жилой этаж » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Владельцы: Влада и Настя Бейбарсовы.

0

2

Я сидела в комнате одна (Влада где-то гуляла) и рассматривала оживающую фотку: папа, мама, Макс и я с сестрой. Там все хорошо вышли, только мама получилось грустной. В принципе, она почти всегда такая - тяжело жить с некромагом, да ещё и трое детей пошли по стопам отца. Хотя ко мне мать относилась гораздо лучше, чем к Владе, может, потому, что я не целиком пошла в папу и во мне есть что-то и от неё... Поставив фото на место, подошла к своему шкафчику, начертила руну и только тогда открыла его. Запирала просто по привычке - сестре бы и в голову не пришло копаться в моих вещах. Там лежал мой дневник, кое-какие дорогие мне мелочи и некромагическая трость, подаренная отцом на пятнадцатилетие. Достав её, стала машинально крутить в руке.
С одной стороны хорошо быть некромагом - ты можешь многое, очень многое, но определённо есть и свои минусы...
Тут мои мысли потекли в совершенно другом направлении.
Почему я никогда не была влюблена? Боялась, наверное... Боялась привязаться, ведь некромаги однолюбы...Может, Жанна Аббатикова, впрочем, уже Горьянова, подруга нашей семьи, которая очень привязалась ко мне, приложила к этому свою руку. Она не хотела, чтобы я повторяла её ошибки -Жанна любила меня гораздо больше, чем мать.
"Нам опасно любить" - вспомнились её слова.
Нужно отвлечься, - решила я и уже собралась взять свою ступу и отправиться на драконбольное поле, но передумала, скоро тренировка, а я играю в защите, успею полетать. Поэтому пошла в общую гостиную
---->Общая гостиная

Отредактировано Настя Бейбарсова (2008-07-05 09:25:38)

0


Вы здесь » Tibidohs. New Life by Old Rules. » Жилой этаж » Комната №7