Tibidohs. New Life by Old Rules.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs. New Life by Old Rules. » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Флуд Первый, в честь открытия ролевой.

0

2

Мне очень нужен помощник, админ, который может сделать хороший дизайн и поставить таблицу. Жду)

0

3

Влада Бейбарсова
у меня большой опыт..........

0

4

Деприсняк
Хм, во-первых, хотелось бы уточнить, что Депресняк пишется через "е", во-вторых у нас этого персонажа скорее всего не будет, в-третьих, не отказалась бы взглянуть на ваши работы, если речь идет о дизайне.

0

5

мммм....вот есть у меня ролевая.....но этот дизайн имено к этой ролевой, а так я могу роль сменить ^^

http://i024.radikal.ru/0804/91/607152694dda.jpg

Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков "Колокольный звон" закончилась в тот день, когда к ним, в качестве смелого эксперимента, направили целую группу симпатичных девчонок... Ведь всем известно, лето - не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки - самое лучшее время! Но сколько нелепых ситуаций, пикантных моментов и забавных ссор должно случиться, прежде чем и парни и девушки поймут, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесет всем немало удивительных, а порой и фантастических сюрпризов. Ho главное, им предстоит узнать, что такое - настоящие чувства!

....Жаркое Лето *Колокольный звон* - лагерь!....

Жми и попадешь на ролевую

http://i026.radikal.ru/0804/69/25e525a01ed4.jpg

0

6

Деприсняк
Смените пожалуйста роль, делаю вас админом. На вас дизайн, а с таблицей как?

0

7

Я и таблицу могу сделать.........а почему на *вы*?? Давайте на *ты*)))))  А роль посоветуй..на ково мне????

0

8

Деприсняк
Хорошо ,на ты. Извини за вопрос,но.. Какой пол?)

0

9

М.........и кстати.....а дизайн вы хотите темный или светлый???  штобы я понял???

0

10

Деприсняк
Думаю, все-таки светлый.. А роль, хм.. Посмотри список ролей, определитесь. Да, кстати, извини за вопрос, но.. В игровых постах тоже пишешь "штобы"? Просто и такое встречалось.

0

11

Я анимешник...я всегды так пишу)) Но посты всегда оформляю правильно!!!!! так что не волнуйся....

0

12

Деприсняк
Ну,все) Отлично) Анимешник? О.о Интересно-интересно. А роль,если хочешь возьми моего брата, например)

0

13

я Багровым буду...ща авку иду искать...и займусь дизом

0

14

Добрый вечер)

0

15

Матвей Багров
Хорошо, только сразу говорю, у нас ролевая по детям тех героев. Получается, ты его сын, названный в его же честь. У нас по сюжету взрослого канона нет.

0

16

Максим Бейбарсов
Добрый, молодой человек, добрый. Не хотите анкету заполнить?)

0

17

Влада Бейбарсова
ок*и....у нас ограничения.......я не могу админить с дизом и кодами пока у нас есть ограничения((((  Лан..пайду анку заполняти)))

0

18

Матвей Багров
Хорошо, сейчас закончить снимать ограничения. Немного осталось. Да, кстати. Заполни)

0

19

Влада Бейбарсова
куда я денусь дорогая систер?)) *пошёл заполнять* ))

0

20

Влада Бейбарсова
У меня маленькая проблема, анкета у меня на мать Аббатикову) переписывать био?)

0

21

Максим Бейбарсов
Хм... Ладно, учитывая тот факт ,что мы с тобой уже встречались можешь не переделывать, но помни, что мать у нас Гроттер)

0

22

Влада Бейбарсова
Постараюсь не забыть) спс) Встречались? *заинтересованно* это где же?))

0

23

Максим Бейбарсов
Я потом отвечу на этот вопрос, братик) А теперь бегом писать анкету)

0

24

Всем привет))

0

25

Аврора Буслаева
Здравствуй, здравствуй)

0

26

Влада Бейбарсова
как настроение?как жизнь?как лето?))

0

27

Фух...написал и с чистой совестью могу занять любимое кресло флудильщика))

0

28

Аврора Буслаева
Отлично, отлично, отлично) У тебя как?
Максим Бейбарсов
Все, умница) Я тобой горжусь.

0

29

Влада Бейбарсова
спасибо)) ух какой у нас то сюжет интересный...))
А можно снять 60 сек. ограничений на сообщения?)

0

30

Максим Бейбарсов
Да? Спасибо. Мне так не показалось...
60 сек? Постараемся)

0


Вы здесь » Tibidohs. New Life by Old Rules. » Флуд » Флуд №1